Перетяжка Коврики для Porsche Cayenne в блоге Carinterier

Коврики для Porsche Cayenne 2017

 

Необходимый аксессуар, который можно встретить в каждом автомобиле это коврик. Он служит для защиты салона от загрязнений и изготовляется из различных материалов. Однако, даже эта казалась бы обычная вещь, требует серьёзного подхода и непременно хорошего качества. Иначе функции изделия будут сведенык минимуму.

 

Автомобильные коврики для Porsche Cayenne

 

 

«Студия автоинтерьера»,серьёзно воспринимает любые нюансы, относящиеся к транспортным средствам. Занимаясь пошивом аксессуаров, оформлением, ремонтом автосалонов и производством различных изделий для предприятий,стараемся выполнять свою работу максимально качественно. Благодаря такому подходу, компания имеет отличные отзывы от заказчиков и множество наград. Например, в 2013 году стала победителем конкурса «Золотой Гермес» и получила третье место, как лучшее швейное предприятие по Санкт-Петербургу.

 

 

Автомобильные коврики для Porsche Cayenne

 

 

Сегодня вы видите результат нашей работы — коврики из экокожи для автомобиля Porsche Cayenne 2017. Обратите внимание на идеальную форму, соответствующую контуру пола автомобиля. Вне зависимости от строения салона, повторим все линии, чтобы не только защитить салон, но и украсить его интерьер. Дело в том, что мы производим аксессуары как по заводским лекалам отдельно для каждой марки, так и индивидуально. Если клиент имеет желание получить изделие, идеально выполняющие возложенные на него функции — мы с удовольствием создадим его. Для этого снимем мерки именно в вашем автомобиле и учтём все пожелания заказчика.

 

 

Автомобильные коврики для Porsche Cayenne

 

 

В данном случае владелец выбрал светлый, молочный цвет с шоколадной окантовкой. Очень важно, чтобы бортики были слегка приподняты, тогда пыль и грязь, попадающая в салон, останется на защитном изделии. Наличие креплений и соединение пассажирского и водительского ковриков, позволяют изделию не смещаться.


 

Автомобильные коврики для Porsche Cayenne

 

 

Выбор материала экокожа, отличная альтернатива привычным резиновым и ворсовым коврикам. Высокие эксплуатационные качества материала подходят для эксплуатации круглый год. Немецкий материал имеет повышенную прочность к механическим воздействиям. Его не повредит шарканье ног, истирание, заломы и перепады температур. Благодаря коврику из экокожи, уборка станет намного проще. Испачканный аксессуар легко вынуть, вытрусить и протереть влажной губкой.

 

 

Автомобильные коврики для Porsche Cayenne

 

 

Длительность использования увеличивают сменные подпятники. В нашем случае заказчик получил кроме удобств ещё и чувства уюта от пребывания в машине. Выполнение узора, в этом случае ромбиками, а также любого логотипа или эмблемы, придадут салону солидности. Кроме отличного дизайна, и качества, коврик из экокожи гипоаллергенный. Материал не имеет запаха химии, не вызывает аллергических реакций организма.


 

Автомобильные коврики для Porsche Cayenne

 

Обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте, или пишите по электронной почте. Мы поможем создать по-настоящему любимый автомобиль!

 

Рассчитать стоимость для моего авто

 

 

Посмотреть другие выполненные работы в галерее

 

 

Поделится

 

 


Чат WhatsApp