Перетяжка Honda в блоге Carinterier

Перетяжка руля Honda

 

Работая длительное время на рынке услуг по тюнингу автомобилей, наша «Студия автоинтерьера» накопила огромный опыт и множество постоянных клиентов. Это происходит, потому что мы оказываем высококачественные услуги, учитывая все пожелания клиентов. Стараемся воплотить любые детали, которые видит и желает наш заказчик.

 

Перетяжка руля Honda


 

Пример работы специалистов

Сегодня рассмотрим перетяжку руля автомобиля Honda. Её выполнили наши мастера, показав отличное качество работы и обеспечив эксплуатацию рулевого колеса на длительное время.

Дело в том что обшивка руля изнашивается быстрее, чем другие части интерьера. Постоянное трение, касание руками — приводит руль в неприглядный вид. Затёртые места и трещины на центральном элементе приличного автомобиля, смотрятся неаккуратно и дешево. К тому же некоторые автолюбители желают изменить размеры или сделать обшивку мягкой. Мы с радостью выполним любые желания! Всё зависит от потребностей заказчика.


 

Перетяжка руля Honda

 

 

Тюнинг руля дело трудоёмкое, требующие особого мастерства и аккуратности. Первый шаг к выполнению возложенной миссии, это выбор материала. В данном случае остановились на коже. Отличный вариант, который создаст строгий, презентабельный вид. Кожаный руль, бесспорно смотрится великолепно, но главное качество — это износостойкость.

 

Для начала сняли рулевое колесо. Старое покрытие пришлось убрать и освободить поверхность для новой одёжки. Хозяин пожелал выполнить главный элемент в двух цветах: чёрным с фактурными боковыми вставками серого цвета. Поэтому специалисты создали отличную выкройку.

 

 

Перетяжка руля Honda

 

 

 

На фото можете увидеть, как примеряли и закрепляли заготовку. С первого взгляда ничего особенного, но очень важно, чтобы кожа легла ровно без складок и заломов. При отсутствии опыта выполнения работы, именно этот момент вызывает трудности. В «Студии автоинтерьера» работают только профессионалы, с любовью подходящие к своему делу.

 

 

Перетяжка руля Honda

 

 

Важно понимать, что в различных марках машин существуют дополнения, такие как подогрев, мягкая подложка и пр. Всё это усложняет процесс и в каждом случае существуют особенности, которые необходимо учитывать. В нашем варианте, одетый на рулевое колесо чехол, скрепили в четырёх местах. После этого было произведено сшивание. Неотъемлемый момент при оформлении — красивый декоративный шов. Здесь выполнен шов «макраме». Довольно популярный и часто используемый в немецких марках автомобилей.

 

 

Перетяжка руля Honda

 

 

Существует множество видов красивой прошивки на руле или КПП. Можно выбрать и другие виды соединений, например: спортивный, косичку, елочку, крест, бабочку или другие. Ровный, красивый узорный шов, придает не только оригинальности всему изделию, но и призван создавать надежное соединение.

 

По конечному результату видно, насколько естественно, обшивка легла на руль. Теперь салон автомобиля будет выглядеть целостно, а водитель испытает только приятные ощущения, взяв руль в свои руки!

 

«Студия автоинтерьера» работает не только в своём городе. К нам обращаются и из других регионов. Сейчас это не составляет проблем и мы сотрудничаем с курьерскими фирмами. В результате, наши клиенты получают отлично перетянутый руль, не сталкиваясь с особыми проблемами.

 

 

Перетяжка руля Honda

 

 

Рассчитать стоимость для моего авто

 

Посмотреть другие выполненные работы в галерее

 

 

Поделится

 

 


Чат WhatsApp