Обшивка салона автомобиля кожей от студии автоинтерьера Carinterier

6 Причин обшить салон автомобиля у нас! 


1. Мы помогаем. Наша работа - предоставить клиенту услугу, в которой он действительно нуждается.

2. Бесплатный обслуживание в течение 12 месяцев. Для всех наших клиентов, заказавших перетяжку салона в кожу, мы предоставляем бесплатную замену одного фрагмента в течение целого года!

3. Цена. У нас самые лучшие предложение на перетяжку салона в кожу по Санкт-Петербургу. Почему? Мы 12 лет на рынке, у нас долгие отношение с поставщиками, которые предоставляют нам отличную кожу по рекордно низким ценам. Политика нашей компании - Лучше сделать счастливыми 3-х клиентов, чем заработать на одном!  

4. Гарантия-качество. На перетяжку салона мы предоставляем гарантию сроком 1 год, как на материал, так и на работу.

5. Материалы. В своей работе мы используем только автомобильные материалы с высокой износостойкостью и практичностью.

6. Цвет. Будьте уверены, мы сможем подобрать именно тот цвет кожи или искусственной замши, который вы хотите видеть в салоне вашего автомобиля. 

 

Большинство автолюбителей полагает, что новая обшивка салона автомобиля необходима исключительно из эстетических соображений. Действительно, пользоваться старыми и некрасивыми сидениями чрезвычайно неприятно, но украшение интерьера – не единственная задача, которую ставят перед собой наши специалисты по обшивке салона автомобиля кожей.

Профессионально проведенная обшивка дает возможность изменить геометрию тех или иных элементов салона – это достигается путем использования специальных вставок. Также эта услуга позволяет эргономично встроить требуемое оборудование, повысить уровень шумоизоляции. Частичная шумоизоляция может понадобиться при монтаже кондиционера или динамиков, а полная – при наличии конструктивных особенностей автомобиля. После окончания работ водителя уже не будут беспокоить громкие звуки в салоне, возникающие при включении мотора.

Естественно, в данном случае ключевую роль играет квалификация специалистов, чьими силами осуществляется обшивка салона автомобиля. От их профессионализма зависит не только комфорт водителя и пассажиров, но и правильность функционирования систем безопасности. Именно поэтому такие работы должны доверяться опытным специалистам, способным оперативно и качественно закончить порученное им задание.


Чат WhatsApp