Статья про перетяжку салона от студии автоинтерьера Carinterier

Перетяжка салона автомобиля – процедура, которая необходима даже при должном уходе за транспортным средством. Каждый владелец хочет выполнить это мероприятие качественно, чтобы новая обивка прослужила как можно дольше.

Наше автоателье предлагает данный вид манипуляций и исполняет перетяжку салона с гарантией до 5 лет на материалы и работу. Одно из ведущих автоателье в СПб - к Вашим услугам.

Автоателье осуществляет качественный тюнинг и профессиональный уход за Вашим автомобилем

Мы выполняем перетяжку сидений, дверных ручек и руля в течение 2-4 дней, при этом используем кожу исключительно автомобильного назначения с наличием соответствующего сертификата.

В нашем ассортименте представлено более 200 видов кожи и несколько десятков вариаций эко-кожи - выбор Вас удовлетворит и позволит подобрать идеальный вариант для любой модели транспортного средства.

Наше автоателье обеспечит качественный ремонт салона Вашего автомобиля - эстетичный внешний эффект и долговременная служба гарантированы.

Смотрите цены на предлагаемые услуги нашего автоателье в прайсе

Специфика работы нашей компании заключается в достижении идеального соотношения качества предоставляемых услуг и их стоимости. Мы тщательно выбираем производителей материалов и, со временем, обсудили и приняли взаимовыгодные принципы партнерства.

Наша многолетняя  практика помогла установить сотрудничество с поставщиками, которые предлагают бюджетную продукцию, которая имеет высокие технические показатели. К тому же мы периодически поощряем клиентов привлекательными акциями и бонусами. Поэтому лучшие цены на перетяжку салона автомобиля в СПб именно у нас!

Работники нашего автоателье также успешно осуществляют ремонт сидений. Мы осуществляем бесплатную коррекцию в том случае, если возникли повреждения во время гарантийного срока.

Есть потребность осуществить тюнинг авто в СПб? Воспользуйтесь услугами опытных мастеров своего дела!

 

Чат WhatsApp