Статья про восстановление салона автомобиля от студии автоинтерьера Carinterier

5 Причин сделать восстановление сиденья у нас

1. Сроки. Разрывы, трещины, ремонт шва и аналогичные работы мы делаем в течение 1 дня. Утром оставили автомобиль - вечером забрали!

2. Наш монтаж-демонтаж. Вам не нужно привозить сиденье отдельно от машины, мы сами осуществляем снятие и установку.

3. Правильной решение. Наши мастера всегда подскажут, как лучше произвести ремонт сидения.

Пример. У клиента потертость на боковой поддержки кожаного сидения. Рациональное и экономичное решение произвести окраску элемента без замены. Мы можем подобрать любой цвет кожи.


4. Материал. У нас представлен большой выбор кожи, кожзама, ткани, которую нужно подобрать под замену фрагмента вашего автомобильного кресла.

5. Ремонт основы кресла. В случае необходимости мы произведем ремонт не только обивки, но и  поролоновой основы автомобильного кресла.

 

 

Благодаря появлению новых технологий и специальных составов, восстановление салона автомобиля перестало быть сложной задачей, требующей от владельца машины больших финансовых вложений. Однако это не значит, что для исполнителя ремонт салона автомобиля стал делом простым и быстрым.

Сейчас от мастера следует ожидать высокой квалификации, умения использовать современное оборудование, творческого подхода к проблеме. Высочайшие критерии, предъявляемые сегодняшним днем к дизайну интерьера, тщательности отделки и качеству используемых материалов заставляют выводить ремонт салона автомобиля на принципиально иной уровень.

Опыт и профессиональные знания наших мастеров позволяют нам успешно развиваться в условиях жесточайшей конкуренции, и наши постоянные клиенты уже смогли оценить все преимущества сотрудничества с нашей компанией. Воспользовавшись нашими услугами по восстановлению салона автомобиля, Вы также сможете убедиться в отменном качестве проведенных работ. С нашей помощью Вы сможете быстро обновить приевшийся дизайн, придав своему салону уникальный вид.

Но, как правило, восстановление салона требуется клиентам, которые столкнулись с проблемой естественного износа обивки, а также с ее порчей. Это чрезвычайно актуально для любого салона, но для сидений, обитых кожей, такая ситуация просто неприемлема. Потертое или рваное кожаное сидение не только плохо выглядит, оно нарушает все мыслимые гигиенические нормы, поэтому с восстановлением кожаного салона мы настоятельно рекомендуем не затягивать.

Мы проведем полное восстановление кожаных сидений; методы и технологии, оптимальные для данного случая, наши мастера детально согласуют с заказчиком, поэтому восстановление кожаного салона не разочарует Вас. Безусловно, восстановление сидений – наиболее частая услуга, которая требуется человеку, заказавшему восстановление салона. Но не единственная.

Помимо восстановления сидений, наши специалисты оказывают ряд услуг, которые позволяют пользоваться транспортным средством с максимальным комфортом. К их числу относится, прежде всего, установка подогрева сидений и ремонт подушек безопасности. А придать Вашему салону изысканный и элегантный вид поможет стильная вышивка и тиснение на коже, сделанное нашими умельцами.

 
 

Чат WhatsApp