Чехлы с утяжками от студии автоинтерьера Carinterier

Если Вы уже приобрели чехлы производства зарубежной или отечественной компании, не спешите закрывать страничку нашего сайта, вполне возможно, что вам потребуется заменить со временем данный продукт или приобрести новые и чехлы с утяжкой, например, для автомобиля своей жены или родственника.

Чтобы у Вас не возникли разного рода затруднения при установке приобретенного товара, мы советуем вам либо обратиться к нам за советом и консультацией. Вы можете с этой целью позвонить нам по указанному на сайте телефону. Либо прочитайте инструкцию предельно внимательно. Также существуют специалисты, которые всегда помогут вам установить купленные чехлы с утяжками, произведенные практически любой фирмой, но такого рода услуга, как правило, платная. В некоторых компаниях чехлы, изготовленные на заказ, бесплатно устанавливаются специалистами данной компании.

Некоторые стандартные модели чехлов с утяжкой легко установить самостоятельно. К обратной стороне спинки кресла приделываются веревки, их затем пропускают через спинку насквозь и сильно утягивают. Процесс, описанный выше, может оказаться трудоемким, порой его невозможно совершить без съема сидений, но в результате такие чехлы могут смотреться как самая обычная штатная обивка.

Для чего нужны чехлы с утяжками? Ответ на данный вопрос очевиден. С помощью этого средства вы можете изменить дизайн салона или защитить сидения на своем автомобиле. Это наиболее выгодный и простой способ обновить салон. Сделать свой автомобиль роскошнее и презентабельнее.


Чат WhatsApp