Косметический ремонт салона автомобиля от студии автоинтерьера Carinterier

В процессе эксплуатации автомобиля даже самые осторожные владельцы не застрахованы от порезов кожи или тканевой обтяжки, незначительных потертостей и повреждений.

Все эти минимальные недостатки можно легко убрать с помощью косметического ремонта. Эта процедура не окажется слишком затратной, но, при этом, придаст Вашему транспорту свежего вида и обновленного состояния.

Наша компания предоставляет услуги косметического ремонта салона автомобиля в Санкт-Петербурге. В данную процедуру может входить ремонт или перетяжка кожи, монтаж сидений, покраска и многое другое - в зависимости от состояния транспорта.

Перешить салон авто в СПб выгоднее всего с помощью нашей компании. Мы предлагаем чрезвычайно широкий ассортимент выбора кожи, кожезаменителя, эко-кожи и тканей - перейдите в каталог и ознакомьтесь. Наши специалисты осуществляют весь спектр работ оперативно и качественно. Ремонт обивки салона будет выполнен в лучшем виде всего за 3,5 часа!

Наши сотрудники  ликвидируют все виды повреждений в салоне с помощью специальных профессиональных средств, которые мы заказываем с помощью лучших и проверенных производителей. Они позволяют быстро осуществить обновление состояния автомобиля, не тратя при этом много средств.

Наша студия автоинтерьера - компания, которая предоставляет комплексные услуги по уходу и ремонту автомобильных средств на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам!

 

Чат WhatsApp