Статья про ремонт порезов кожи салона от студии автоинтерьера Carinterier

К сожалению, иногда случаются такие неприятности, как порез кожи в салоне автомобиля или другие виды повреждений, требующие работы мастеров.

Эстетичный и ухоженный вид транспортного средства - важное условие комфортного пользования автомобилем для каждого владельца. Наши специалисты предоставляют качественные услуги ремонта салона авто - за несколько часов работы Вы получите свою обновленную машину без каких-либо признаков предыдущих недостатков.

Наша компания предлагает чрезвычайный ассортимент кожи - Вы имеете возможность выбрать идеально подходящую гамму цветов и текстур к Вашей модели транспорта. Таким образом, ремонт обивки салона автомобиля пройдет на высшем уровне, а результат будет и привлекательный внешне, и долговечный по качеству.

Лучшие специалисты по ремонту авто в Санкт-Петербурге - к Вашим услугам!

Мы поможем подобрать наиболее подходящие материалы, которые удовлетворят Вас по своим техническим характеристикам и в плане стоимости.

Наша ценовая политика составлена таким образом, что является доступной каждому, а системы скидок будут приятным бонусом и еще одним шансом сэкономить. Ремонт пореза кожи салона автомобиля не заставит Вас существенно тратиться, а обновленная машина будет радовать своим свежим видом.

Высокопрофессиональные  услуги по автоинтерьру в СПб предоставляет наша компания - убедитесь в качестве  работы специалистов  и выгодности такого партнерства.

Рассчитаем стоимость перетяжки салона автомобиля

Рассчитайте стоимость перетяжки салона вашего авто и получите скидку 50% на подогрев руля или химчистку салона на выбор.

Отправьте заявку

Мы свяжемся с вами в удобное время и подберем выгодное предложение.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете согласие с Политикой конфиденциальности.

Чат WhatsApp